14 апреля, на 42-м году жизни отошел ко Господу настоятель храма во имя Архангела Михаила г. Очер священник Георгий Жигалов

    В субботу, 14 апреля, на 42-м году жизни отошел ко Господу настоятель храма во имя Архангела Михаила г. Очер священник Георгий Жигалов, клирик Кудымкарской епархии.

Отец Георгий начал нести свое священническое служение с 2001 года, будучи настоятелем храма во имя прп. Серафима Саровского п. Северный Коммунар Сивинского района Пермского края.

В 2006 году отец Георгий был назначен настоятелем храма во имя Михаила Архангела г. Очер.

Около 3 лет, с 2014 по 2017 батюшка возглавлял епархиальный Миссионерский отдел.

С февраля 2017 года до последнего времени отец Георгий исполнял обязанности благочинного Успенского округа Кудымкарской епархии.

Вместе с матушкой отец Георгий воспитывал пятерых детей.

Просим всех молиться об упокоении новопреставленного иерея Георгия:

«Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго новопреставленного раба Твоего иерея Георгия, и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, возставляя его во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему иерею Георгию, Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *